Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Basel, Stadt
Plappart o.J. (nach 1462). Münzmeister Ludwig Gsell. Wappen mit dem Basler Stab im Sechspaß / Madonna mit Kind. HMZ 2-53b.
sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR