Ausländische Münzen und Medaillen Schweiz-Eidgenossenschaft 10 Franken 1915 B. Vreneli. DT 294, HMZ 2-1196e, Fr. 504. 3,24 g kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich