Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Eidgenossenschaft
10 Franken 1915 B. Vreneli. DT 294, HMZ 2-1196e, Fr. 504. 3,24 g
kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich

Price realized 110 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR