Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Schweden
Oskar II. 1872-1907
20 Kronor 1877. Fr. 93a, Schl. 115. 9,00 g
vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 315 EUR
Estimate 350 EUR