San Marino
5 Lire 1898. KM 6, Dav. 302, Pagani 357.
Prachtexemplar mit feiner Patina, kleine Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |