Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

San Marino
5 Lire 1898. KM 6, Dav. 302, Pagani 357.
Prachtexemplar mit feiner Patina, kleine Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 225 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR