Rußland
Nikolaus II. 1894-1917
Bronzmedaille 1901 von A. Wasjutinski, auf das 200-jährige Bestehen des Marine-Kadetten-Korps. Die Büsten von Peter I. und Nikolaus II. hintereinander nach links / Im Wasser liegender Neptun, davor Schrifttafel und Eichenzweige. Diakov 1327.1, Smirnov 1215. 64 mm
kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |