Ausländische Münzen und Medaillen Rußland Nikolaus II. 1894-1917 7,5 Rubel 1897 -St. Petersburg-. Bitkin 17, Uzdenikov 324, Fr. 178. 6,45 g sehr schön-vorzüglich