Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Nikolaus II. 1894-1917
7,5 Rubel 1897 -St. Petersburg-. Bitkin 17, Uzdenikov 324, Fr. 178. 6,45 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 400 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR