Rußland
Nikolaus II. 1894-1917
10 Rubel 1903 -St. Petersburg-. Bitkin 11, Uzdenikov 345, Fr. 179. 8,62 g
winziger Randfehler, vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 248 EUR |
Estimate | 275 EUR |