Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Nikolaus II. 1894-1917
10 Rubel 1903 -St. Petersburg-. Bitkin 11, Uzdenikov 345, Fr. 179. 8,62 g
winziger Randfehler, vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 248 EUR
Estimate 275 EUR