Rußland
Alexander II. 1855-1881
Rubel 1875 -St. Petersburg-. Bitkin 88, Uzdenikov 1903, Dav. 289.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |