Rußland
Nikolaus I. 1825-1855
Rubel 1851 -St. Petersburg-. Bitkin 222 (R1), Uzdenikov 1686, Dav. 283.
seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |