Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Alexander I. 1801-1825
Cu-2 Kopeken 1802 -Ekaterinburg-. Bitkin 307, Uzdenikov 3006.
sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR