Rußland
Katharina II. 1762-1796
Cu-10 Kopeken für SIBIRIEN 1781 -Suzun Münzhof-. Bitkin 1046 (R), Uzdenikov 4352.
seltener Jahrgang, leichte Kratzer auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |