Rußland
Elisabeth I. Petrowna 1741-1761
Rubel 1752 -St. Petersburg-. Bitkin 269, Uzdenikov 842,
Dav. 1677.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, vorzüglich
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |