Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Elisabeth I. Petrowna 1741-1761
Rubel 1752 -St. Petersburg-. Bitkin 269, Uzdenikov 842,
Dav. 1677.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, vorzüglich

Starting price 900 EUR
Estimate 1'000 EUR