Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Republik Nowgorod
Griwna ca. 11.-12. Jh. Schmaler Silberbarren mit zwei Einkerbungen, an den Enden abgeflacht. Spasski S. 54. 50,14 g, 91 mm lang
sehr selten, sehr schön

Price realized 700 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR