Rumänien
Carol I. 1866-1914
5 Lei 1906 -Brüssel-. 50-jähriges Regierungsjubiläum. Schäffer/Stambuliu 62, KM 35, Dav. 275.
feine Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |