Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rumänien
Carol I. 1866-1914
5 Lei 1906 -Brüssel-. 50-jähriges Regierungsjubiläum. Schäffer/Stambuliu 62, KM 35, Dav. 275.
feine Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR