Rumänien
Carol I. 1866-1914
5 Lei 1880 -Bukarest-. Mit Signatur KULLRICH am Halsabschnitt. Schäffer/ Stambuliu 18a, KM 12, Dav. 272.
selten in dieser Erhaltung, winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |