Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rumänien
Carol I. 1866-1914
5 Lei 1880 -Bukarest-. Mit Signatur KULLRICH am Halsabschnitt. Schäffer/ Stambuliu 18a, KM 12, Dav. 272.
selten in dieser Erhaltung, winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 700 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR