Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Polen-Danzig, Stadt
August III. 1733-1763. Gulden zu 30 Groschen (= 1 Zloty) 1762. Kopicki 7777 (R3), Gum. 2224, Kahnt 719.
winziges Zainende, sehr schön-vorzüglich

Price realized 220 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR