Polen
unter Rußland
Silbermedaille 1826 unsigniert, auf das Andenken an Zar Nikolaus I. Belorbeerte Büste nach rechts / Fünf Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. HCz. 3598, Diakov 445.1 (R1), Smirnow -. 40,7 mm, 33,45 g
selten, kleine Kratzer, vorzüglich
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |