Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Polen
unter Rußland
Silbermedaille 1826 unsigniert, auf das Andenken an Zar Nikolaus I. Belorbeerte Büste nach rechts / Fünf Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. HCz. 3598, Diakov 445.1 (R1), Smirnow -. 40,7 mm, 33,45 g
selten, kleine Kratzer, vorzüglich

Price realized 500 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR