Polen
unter Rußland
10 Zlotych = 1 1/2 Rubel 1824 -Warschau-. Mit Büste Zar Alexander I. Kopicki 2719 (R5), Gum. 2525, Dav. 248, Bitkin 823 (R1). Auflage: nur 513 Exemplare
sehr selten, minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 4'500 EUR |
Starting price | 3'600 EUR |
Estimate | 4'000 EUR |