Polen
Sigismund III. Wasa 1587-1632
Taler 1630 -Bromberg-. Ähnlich wie vorher. Kopicki 1383 (R1), Gum. 1219, Dav. 4316.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, vorzüglich
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |