Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Niederlande-Holland
3 Gulden 1681. Delm. 1126, Dav. 4952.
selten, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR