Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kuba
20 Centavos 1915. KM 13.1.
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR