Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kolumbien
Carlos IV. von Spanien 1788-1808. 8 Escudos 1795 -Popayan-. CCT 66, Fr. 52, KM 62.2. 27,11 g
sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR