Kanada
Lot (2 Stücke): Dollar 1936 sowie 50 Cents 1916. KM 31 und 25.
leichte Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz bzw. sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |