Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kanada
Lot (2 Stücke): Dollar 1936 sowie 50 Cents 1916. KM 31 und 25.
leichte Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz bzw. sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR