Italien-Venedig
Provisorische Regierung 1848-1849
5 Lire 1848. Mit Randschrift "DIO BENEDITE L'ITALIA*". Pagani 177, Dav. 208.
zaponiert, leichte Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |