Italien-Sardinien
Vittorio Emanuele II. 1849-1878
20 Lire 1861 -Turin-. Pagani 359, Fr. 1146, Schl. 291. 6,43 g
winzige Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |