Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Italien-Sardinien
Victor Amadeus III. von Savoyen 1773-1796
1/2 Scudo da 3 Lira 1777 -Turin-. Cud. 988e, CNI 30.
feine Patina, vorzüglich

Starting price 900 EUR
Estimate 1'000 EUR