Italien-Lombardei und Venetien
Provisorische Regierung 1848. 5 Lire 1848 -Mailand-. Geprägt während des Aufstandes in Mailand. Pagani 213, Dav. 206.
Prachtexemplar mit feiner Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |