Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Italien-Lombardei und Venetien
Provisorische Regierung 1848. 5 Lire 1848 -Mailand-. Geprägt während des Aufstandes in Mailand. Pagani 213, Dav. 206.
Prachtexemplar mit feiner Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR