Italien-Kirchenstaat (Vatikan)
Innozenz XI. (Benedetto Odescalchi) 1676-1689. Piastra AN I (1676) -Rom-. Brustbild nach rechts / Hl. Matthäus mit Engel auf Wolken. Berman 2092, Munt. 41, Dav. 4086.
Henkelspur, altvergoldet, sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |