Großbritannien
George V. 1910-1937
Lot (8 Stücke): Maundy Set, bestehend aus: Fourpence, Threepence, Twopence und Penny von 1931. Dazu Set von 1959 mit Büste Elizabeth II. Spink 4043,4131.
feine Patina, Stempelglanz
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |