Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
George V. 1910-1937
Lot (8 Stücke): Maundy Set, bestehend aus: Fourpence, Threepence, Twopence und Penny von 1931. Dazu Set von 1959 mit Büste Elizabeth II. Spink 4043,4131.
feine Patina, Stempelglanz

Price realized 210 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR