Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Halfcrown 1887. Jubilee coinage. Spink 3924.
feine Tönung, winziger Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR