Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Shilling 1860. Spink 3904.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Price realized 240 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR