Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Shilling 1848 (aus 1846). Spink 3904.
feine Patina, seltener Jahrgang, vorzüglich

Price realized 325 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR