Großbritannien
George IV. 1820-1830
Crown 1821. Spink 3805, Dav. 104.
Prachtexemplar mit feiner Patina, winzige Kratzer,
kleiner Schrötlingsfehler auf dem Avers, fast Stempelglanz
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |