Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
George IV. 1820-1830
Crown 1821. Spink 3805, Dav. 104.
Prachtexemplar mit feiner Patina, winzige Kratzer,
kleiner Schrötlingsfehler auf dem Avers, fast Stempelglanz

Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR