Großbritannien
George II. 1727-1760
2 Guineas 1738 -London-. Young head. Spink 3667B, Fr. 336b. 16,78 g
feine Goldtönung, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 3'600 EUR |
Estimate | 4'000 EUR |