Großbritannien
William III. und Mary 1688-1694
Halfcrown 1689. Second shield. Mit Randschrift. Spink 3435.
feine Patina, leichte Prägeschwäche auf dem Revers, fast vorzüglich
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |