Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
William III. und Mary 1688-1694
Halfcrown 1689. Second shield. Mit Randschrift. Spink 3435.
feine Patina, leichte Prägeschwäche auf dem Revers, fast vorzüglich

Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR