Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Griechenland
Johannes Capodistrias 1827-1831
Cu-10 Lepta 1830 -Aegina-. Divo 3a, KM 8.
überdurchschnittliche Erhaltung, sehr schön-vorzüglich

Price realized 2'100 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR