Frankreich-Navarra
Henri II. 1572-1589, als Henri IV. König von Frankreich (1589-1610). Quart d'Ecu 1585 -Saint Palais-. Dupl. 1402, Boudeau 611, PdA pl. LXXV,12.
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |